Камил Гаджиев дал прогноз на поединок Махно – Бакошевич

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Российский промоутер Камил Гаджиев поделился ожиданиями от турнира AMC Fight Nights, в главном поединке которого сразятся россиянин Алексей Махно и черногорец Васа Бакошевич.

«Причин посмотреть турнир масса, единоборства надо любить и смотреть. Вторая причина – турнир посвящен памяти Владимира Воронова, тем более главный поединок в исполнении Бакошевича и Махно будет великолепным. Думаю, он закончится во втором раунде. Начинает накапливаться усталость, и в этот момент кто-то нанесет решающий удар», – заявил Гаджиев.

Напомним, что Махно в последний раз выходил на поединок против Давида Хачатряна на турнире AMC Fight Nights 99 в декабре 2020 года. Из этого боя победителем вышел Алексей. На его счету 22 победы и 6 поражений.

Бакошевич последний поединок провел против Максима Сорока на Megdan Fighting 6 Megdan 21 Century в декабре 2019 года. Эта схватка завершилась в пользу черногорца техническим нокаутом. В его активе 40 побед, 19 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камил Гаджиев дал прогноз на поединок Махно – Бакошевич», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.