Камил Гаджиев дал прогноз на реванш Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Глава AMC Fight Nights, Камил Гаджиев, поделился собственным мнением о предстоящем реванше между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым, который, предполагается, что состоится в сентябре текущего года.

«Я за честную конкуренцию, и с удовольствием посмотрю этот поединок. Мой прогноз – победителем окажется тот, у кого лучше фарма. Если не учитывать этот пункт, и оба будут готовы на все 100%, то поединок продлится всю положенную дистанцию, пять раундов, и завершится вничью. И тогда будет третий поединок», – рассказал Гаджиев в беседе с «Лысым Хищником»

Стоит упомянуть, что первый бой между Исмаиловым и Минеевым, который в октябре 2018 года возглавил турнир Fight Nights Global 90 в Москве, прошел всю дистанцию и закончился ничейным результатом, не устроившим ни одну из сторон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камил Гаджиев дал прогноз на реванш Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.