Камил Гаджиев — об отце Хабиба: Ситуация там тяжелая, хороших новостей нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Промоутер Камил Гаджиев поделился информацией о состоянии Абдулманапа Нурмагомедова. Ранее отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова оказался в больнице.

57-летний тренер был госпитализирован в Дагестане с пневмонией. Состояние Абдулманапа ухудшилось, после этого его доставили на лечение в Москву. Сообщалось, что тренер сдал тест на коронавирус, но результаты так и не были обнародованы.

«К сожалению, ситуация там тяжелая. Я не слышал ни о какой положительной динамике. Хороших новостей нет. Насколько я знаю, он вышел из комы, но не разговаривает», — приводит слова Гаджиева «Спорт-экспресс».

Ранее в СМИ появилась информация, что Абдулманап заразился коронавирусом. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камил Гаджиев — об отце Хабиба: Ситуация там тяжелая, хороших новостей нет», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.