Каминский остался недоволен выступлением российских биатлонистов после «серебра» в эстафете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Старший тренер сборной России Юрий Каминский отреагировал на «серебро», завоёванное в эстафете на Кубке мира в Чехии.

«Конечно, Латыпов — молодец. Остальные ребята отработали не очень. Но сегодня немцы были недосягаемы. Получается, этот результат — наш максимум на сегодня», – заявил Каминский.

Сборная России завоевала «серебро» в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Победу в гонке одержала сборная Германии, ни разу не отправившаяся на штрафной круг и использовав пять дополнительных патронов.

Россияне в составе Карима Халили, Матвея Елисеева, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова использовали восемь дополнительных зарядов. Отставание от немцев составило 1:21,7 секунды. Третьими пришли представители команды Норвегии.Российские биатлонисты завоевали «серебро» в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-МестоРоссия проиграла Норвегии в лыжах, но обошла в биатлоне

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каминский остался недоволен выступлением российских биатлонистов после «серебра» в эстафете», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.