Каминский рассказал, в чём нужно прибавлять Латыпову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Тренер мужской сборной России Юрий Каминский отметил удачное выступление Эдуарда Латыпова, подчеркнув, что знаменитый Уле-Эйнар Бьёрндален отметил его не случайно.

«Десятое место – минимальный результат, на который мы с ним рассчитывали. Задача была занять место с пятого по десятое. Умом я понимаю, что до медали он еще не дорос.

Ему можно добавлять во всем. Единственное, в физической подготовке, в плане ОФП у него все в порядке. А во всем остальном можно добавлять: и в стрельбе, и в психологии, и в подготовке. Не зря же его Бьорндален выделил из наших спортсменов», – заявил Каминский.

Шведский биатлонист Мартин Понсилуома стал победителем спринтерской гонки на чемпионате мира в Поклюке.

Понсилуома прошел оба рубежа без промахов и выиграл у француза Симона Дестье, который также отстрелял на ноль, 11,2 секунды. Третьим к финишу пришел Эмильен Жаклен, уступивший лидеру 12,9 секунды. При этом Жаклен допустил один промах.

Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший десятое место.«Хотелось остановить этот беспредел»: Аликин об открытом письме ГуберниевуАликин сравнил Каминского со школьником, получившим двойку перед классомГуберниев: почему не показывают Латыпова? Потом скажут, что отвлеклись на фото Семенович

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каминский рассказал, в чём нужно прибавлять Латыпову», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.