Камоцци поддержал Салихову в словах о главном тренере «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Франко Камоцци, экс-советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о выходе гражданской жены владельца «Спартака» Заремы Салиховой из совета директоров московского клуба.

— Я согласен с Салиховой на все сто. Витория — не тот тренер, который нужен «Спартаку». Лично я считаю, что красно-белым вовсе не нужно было менять тренера. Клубу нужен такой специалист, как Доменико Тедеско. Я бы оставил его, если есть такая возможность, — цитирует Камоцци Eurostavka.

— Салихова ушла из совета директоров «Спартака»? Это ее решение, я уважаю его. Уверен, что госпожа Салихова долго думала, прежде чем принять подобного рода решение, — добавил бывший советник Федуна.

В пятницу, 21 мая, Салихова объявила об уходе из совета директоров «Спартака» из-за переговоров клуба с Руем Виторией.

«Спартак» в минувшем чемпионате РПЛ занял второе место и завоевал путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Камоцци поддержал Салихову в словах о главном тренере «Спартака»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.