Канада — США. 06.01.2021. Где смотреть финал МЧМ онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2021 года

6 января в 5:30 по московскому времени в канадском Эдмонтоне начнется заключительная встреча молодёжного чемпионата мира. Хозяева на льду «Роджерс Плэйс» будут биться за золотые медали с американцами.

Финал Канада - США начнется в 5:30 мск, прямую трансляцию встречи проведет «Матч ТВ».

В полуфинале Канада без проблем разобралась со сборной России, «всухую» разгромив команду Игоря Ларионова (5:0). «Кленовые листья» выиграли все шесть матчей на домашнем турнире в основное время, а перед ним также победили Россию, не пропустив (1:0).

Полуфинал с участием сборной США оказался куда менее односторонним: звездно-полосатые вели к середине третьего периода 3:1, но позволили финнам отыграться, однако за 1 минуту 16 секунд до конца основного времени Артур Калиев забросил победную шайбу в ворота финнов.

Также в ночь с 5 на 6 января по московскому времени состоится матч за третье место между проигравшими в полуфинале командами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канада — США. 06.01.2021. Где смотреть финал МЧМ онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.