Канадец пообещал стать личным динозавром в обмен на отдельный дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2011 года

Житель Ванкувера разместил на интернет-портале бесплатных объявлений Craigslist сообщение о том, что готов стать персональным динозавром для человека, который отдаст ему свой дом. Объявление достойно того, чтобы привести его целиком, пишет Prian.ru, цитируя текст:

"Это предложение не для всех. Тех из вас, кто всю жизнь откладывал по копеечке на первоначальный взнос и работает круглые сутки ради выплат по ипотеке, я хвалю за старания – однако этот пост не для вас.

Это объявление для тех, у кого больше одного объекта недвижимости. Для тех, кто владеет множеством сдающихся в аренду домов и квартир – но до сих пор считает, что ему чего-то не хватает. Для тех, кто устал от жалоб нелегальных съемщиков на крыс в стенах. Для тех, кто всегда хотел иметь ручного динозавра. Так вот – вам улыбнулась удача.

В обмен на один из ваших объектов недвижимости я на год стану вашим личным динозавром. 24 часа в сутки я буду готов представать перед вами в костюме динозавра. Какого именно – вопрос обсуждаемый. Я могу стать няней для ваших детей, напугать почтальона, мыть посуду, развлекать гостей – и делать многое другое (интим не предлагать). Я буду издавать реалистичные динозавровые звуки, есть то, чем питаются конкретные динозавры, и, может, даже высиживать динозавровое яйцо, если уж вам этого хочется. Я образован, бегло говорю по-английски и по-французски (а также по-динозаврьи), умею играть на нескольких музыкальных инструментах и не имею судимостей.

Это единственный способ, с помощью которого вы можете обзавестись ручным динозавром, а я – домом в Ванкувере".

Как отмечает Prian.ru, в первом квартале 2011-го средняя стоимость объекта жилой недвижимости в Ванкувере, который считается самым дорогим рынком недвижимости Канады, выросла на 25,7% в годовом исчислении, до 831,5 тысячи долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадец пообещал стать личным динозавром в обмен на отдельный дом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.