Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2012 года

Игроки женской сборной Канады по регби снялись для эротического календаря на 2013 год. Доходы, вырученные от продажи издания, пойдут на подготовку команды к матчам Кубка мира и олимпийским играм 2016 года, сообщает Edmonton Journal.

Спортсменки пропагандируют здоровый образ жизни. Они считают: красивые тела - это результат здорового образа жизни и тяжелых тренировок.

"Одна из наших целей - это разрушение стереотипов, - сказала Барбара Мервин. - Нам часто приходится слышать, что мы не выглядим не как регбистки. Постараемся показать, что женщины, играющие в жесткие виды спорта, могут выглядеть изящно и красиво".

Издание сообщает, что игроки сборной Канады уже в четвертый раз выпускают эротические календари.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадские регбистки разделись для более качественной подготовки к Кубку мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.