Канадские эксперты поделятся с армянками своей формулой успеха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2009 года

10-го апреля "Ассоциация молодых женщин Армении" в рамках проекта "В клубе родственников" организует встречу с экспертами "Организации исполнительных служб Канады" (CESO) Донной Денам и Джоан Джилеспи.

Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net председатель "Ассоциации молодых женщин Армении" Лилит Асатрян, целью проекта является обмен опытом успешных в общественной и политической сферах женщин. Женщины, достигшие успеха, представят гостям клуба свой опыт, свою формулу успеха, ответят на вопросы и посоветуют, как можно увеличить роль женщин в общественной жизни Армении".

CESO является постоянным партнером "Ассоциация молодых женщин Армении". «В рамках совместных проектов две организации открыли швейный цех, где работают по методу шитья, распространенному в Европе и в Америке. Этот метод в Армении употребляется впервые», - отметила Лилит Асатрян. "Ассоциация молодых женщин Армении" сотрудничает и осуществляет программы также и с "Агентством интернационального развития Канады".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадские эксперты поделятся с армянками своей формулой успеха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.