Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2015 года

Вратарь Майкл Гарнетт, оставшийся без команды в КХЛ, через социальные сети высказал желание продолжить выступление в лиге и попросил клубы делать ему предложения.

Гарнетт, переехавший играть в хоккей из Северной Америки в Россию в 2007 году, небезуспешно выступал за нижнекамский «Нефтехимик», ХК МВД, минское «Динамо» и «Трактор», однако окончании прошедшего сезона челябинский клуб не стал подписывать(недоступная ссылка) с голкипером новое соглашение.

«Я очень хочу остаться в России. Не знаю, что случилось с вами. Жду приглашение. Готов хорошо играть. В прошлом сезоне («мой процент отраженных бросков составил» - эту фразу он пропустил) 92,6. Самый хороший сезон в моей карьере в КХЛ», - написал 32-летний Гарнетт в Twitter и Facebook.

В составе ХК МВД в 2010 году канадец стал обладателем серебряной медали чемпионата КХЛ. С «Трактором», в котором он провел последние четыре сезона, Гарнетт завоевал серебряные и бронзовые медали лиги, а в сезоне-2011/12 стал победителем регулярного чемпионата лиги. Голкипер трижды участвовал в Матчах всех звезд КХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.