Канал «Матч ТВ» ищет «скромных гениев» взамен сокращенным комментаторам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2016 года

Телеканал «Матч ТВ» объявил о старте первого в своей истории конкурса комментаторов, сообщает официальный сайт канала.

«При запуске телеканала мы говорили о том, что будем искать новые лица и голоса, самодостаточных профессионалов, талантливых любителей, скромных гениев. Тех, кто поможет сделать спорт интереснее, добавит свои, ни с кем несравнимые интонации при комментировании матчей и других соревнований. Победитель конкурса не только станет частью команды, но получит возможность достичь профессиональных вершин в области спортивного комментирования», - отмечает главный редактор спортивных трансляций «Матч ТВ» Арташес Саркисян.

Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин РФ.

Для участия в конкурсе необходимо отправить пятиминутную запись своего голоса с комментарием любого спортивного события, а также «шпаргалку» - документ, содержащий всю информацию, которая была необходима конкурсанту для подготовки к репортажу, и краткий рассказ о себе.

Сбор заявок продлится до 10 марта, а через неделю жюри выберет тех, кто пройдет в следующий отборочный этап конкурса.

Главный приз - контракт с телеканалом на парные эфиры с наставниками - опытными спортивными комментаторами «Матч ТВ» и экспертами.

Напомним, ранее известные комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов и Кирилл Дементьев были отстранены от работы на всех каналах холдинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канал «Матч ТВ» ищет «скромных гениев» взамен сокращенным комментаторам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.