Канал НТВ покажет последний фильм Михаила Задорнова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2018 года

Как пишут сегодня, 26 декабря 2018 года, «Народные новости», в этом кино Михаил Задорнов был «один за всех» - продюсером, художественным руководителем, сценаристом и рассказчиком, да еще и артистом последней сцены, повествующей о дальнейшей судьбе главных героев.

По данным издания, эту сцену сняли самой первой из всего фильма, еще в 2016 году, когда только началась работа. После этого Михаил Задорнов почувствовал себя хуже и уже не мог продолжать выступления и съемки, но все равно продолжал консультировать съемочную группу. В нее входили звездные артисты: Михаил Башкатов, Юрий Гальцев, Эммануил Виторган и Марина Орлова. В одной из ролей снялась дочь Михаила Николаевича - Елена.

Съемки так и не удалось завершить при жизни сатирика. После смерти Задорнова, последовавшей 10 ноября 2017 года от опухоли мозга, съемки были остановлены. Теперь проект «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» увидят телезрители в том виде, в каком он существует.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канал НТВ покажет последний фильм Михаила Задорнова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.