Канал CBS заказал первый сезон приквела «Теории Большого взрыва»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2017 года

Телеканал CBS официально заказал первый сезон приквела "Теории Большого Взрыва". Сериал "Юный Шелдон" будет посвящен детству и юности главного героя "Теории Большого Взрыва" Шелдона Купера. Премьера проекта запланирована на телесезон 2017-2018 годов, сообщает Variety.

Ранее сообщалось, что на главную роль утвержден восьмилетний Иэн Эрмитаж, который снялся в одном из эпизодов комедийного сериала "Большая маленькая ложь". Роль матери Шелдона исполнит Зои Перри - дочь актрисы Лоры Меткаф, которая сыграла в оригинальном шоу маму Шелдона Мэри Купер. В приквеле расскажут о жизни Шелдона Купера начиная с 9-летнего возраста.

"Теория Большого взрыва" выходит на телеканале CBS с 2007 года. Недавно стало известно, что сериал продлят еще на два сезона. Исполнительный продюсер сериала Стив Моларо до этого не исключал, что 10-й сезон может стать последним, но в то же время признавал, что логично завершить историю отснятыми сериями не получится.

Долгое время создателям сериала не удавалось договориться о продлении контрактов со звездами шоу - актерами Джимом Парсонсом, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймоном Хелбергом и Куналом Найяром, что ставило под угрозу срыва продолжение проекта. Контракты с ними истекали в марте 2017 года. По данным прессы, каждый из этих актеров получает по 1 млн долларов за эпизод. Однако договоренности все же удалось достичь. Договоры, как и раньше, будут подписаны сроком на два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канал CBS заказал первый сезон приквела "Теории Большого взрыва"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.