Канделаки: давайте поддержим сборную России. Поаплодируем Дзюбе и Азмуну, Станиславу Черчесову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Генеральный продюсер телеканала «Матч» допустила очередной ляп во время речи на спортивном форуме.

Тина Канделаки, выступая на спортивном форуме, в очередной раз оказалась в конфузной ситуации. В своей пламенной речи со сцены Канделаки поздравила сборную России со вчерашней победой над шотландцами (4:0).

Давайте, говорит, поддержим сборную России. Дзюбу и Азмуна. Феноменально! pic.twitter.com/BD6AKlDFd6— Max Allanazarov (@KyKyPyKy22) October 11, 2019

Канделаки упомянула Артема Дзюбу, Станислава Черчесова и……Сердара Азмуна (форвард «Зенита» является игроком сборной Ирана, которая вчера, кстати, принимала Камбоджу, поединок завершился со счетом 14:0 в пользу хозяев поля, а Азмун оформил хэт-трик).

«Давайте поддержим сборную России. Поаплодируем Дзюбе и Азмуну, Станиславу Черчесову – тем, кто вчера устроил невероятный праздник!» - заявила Канделаки.

Напомним, что вчера спортивный комментатор Василий Уткин поиздевался на тему возраста и рода занятий Канделаки, в ответ на что генеральный продюсер спортивного канала высказалась о причинах одиночества Уткина и вызвалась оплатить ему визит к врачу.

«Мы тут с Тиной Гивиевной Канделаки языками зацепились на днях. По моей, кстати, инициативе. Вы обратили внимание, что у всех есть что вспомнить по поводу матча 20-летней давности Россия – Украина? А у Тины – нет. А вспоминает она часто. Потому что её это тогда совершенно не интересовало. А ей ведь, как и мне, уже к полтосу, понимаете? Мы ровесники, а ей нечего об этом вспомнить, потому что её это тогда абсолютно не волновало. По клубам девушка танцевала – и хорошо, так и надо проводить молодость.

Просто по-другому ведь, Тина, можно проводить и зрелость. Смотри, мы оставили тебе канал, собрали вещи и ушли. И до чего ты его в конце концов довела? Где твоя компания «Апостол» мощная? Ты её за миллиард продала. Куда она провалилась спустя год после того, как ты перестала ей заниматься со своими совладельцами-друзьями? Она провалилась в тартарары, и всё проваливается, к чему ты прикасаешься. И вот уже и канал, который мы создавали с товарищами, к которому потом присоединились наши коллеги с российского канала и всё это объединилось в одно, вот и он уже к этому близок. Посмотри, сколько народу от тебя ушло. Посмотри – они все удачливы и счастливы. И только ты одна там всё ещё сидишь, давно уже ничем не занимаешься, и ничего у тебя нет, кроме визитной карточки и права подписывать счета не более чем на 100 тыс. рублей, и только один подчинённый – и тот секретарь. И в YouTube ты пробовала начать проект, и ни хрена у тебя не получилось, и ничего уже не получится, Тина, потому что посмотреть на себя стоит не в зеркало в качалке, а в зеркало дома вечером, когда ты смываешь с лица свой макияж. Ничего ты не умела и ничего не умеешь до сих пор. Лучшие от тебя разбежались. Уже не работать, а просто соседствовать с тобой – и то зашквар. А те, кто остался, остался из лучших, те не обихоженные сидят, без интересных проектов. Недоцелованные, Тина, у тебя сидят комментаторы – даже в этом мне приходится тебе помогать.

Видео.

Вот тебе маленький совет. Сегодня сборная России играет. Собери-ка свои модные манатки, прикрой ими свою красивую попку и тащи её в «Лужники». Поболей хоть раз нормально. Испытай наконец это чувство. Сорви голос, тем более что тебе его и так особенно и использовать не приходится. Поболей, Тина! А мы посмотрим. Хоть селфи нормальное сделаешь для «Инстаграма», - заявил в своей программе Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки: давайте поддержим сборную России. Поаплодируем Дзюбе и Азмуну, Станиславу Черчесову», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.