Канделаки выступила с обращением к Билан после её ухода с «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки выступила с обращением к Наталье Билан, которая 6 ноября покинула телеканал.

«Все пять лет ты была одним из ключевых руководителей нашего канала и подтвердила свою высочайшую квалификацию в очень конкурентной профессии.

За пять лет ты организовала сотни студийных эфиров, прямых трансляций и спецпроектов. И переоценить твою роль в том, что «Матч ТВ» сейчас является уверенным лидером на рынке спортивных медиа, невозможно», – заявила Канделаки в своём телеграм-канале.

Напомним, Билан пришла на «Матч ТВ» с «СТС» вместе с Тиной Канделаки. Билан пришла на канал еще до официального запуска «Матч ТВ» в ноябре 2015 года и осталась на канале после двух замен топ-менеджеров – осенью 2017 года и весной-летом 2020 года.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» занимается околоспортивным контентом, но не имеет отношения к редакционной политике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки выступила с обращением к Билан после её ухода с «Матч ТВ»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.