Канделаки ждет экстренного возвращения Дзюбы в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о предстоящем матче шестого тура Лиги наций между сборными Сербии и России.

«Рискну предположить, что экстренное возвращение Артема Дзюбы в состав сборной России по футболу перед очень важным сегодняшним матчем с Сербией было бы кстати. Ну или опять ждем хет-трик от Заболотного», — заявила Канделаки в своем телеграм-канале.

Ранее Дзюба был отцеплен из состава сборной России главным тренером Станиславом Черчесовым из-за своего скандального интимного видео.

Игра Сербии с Россией состоится в Белграде 18 ноября и начнется в 22:45 по московскому времени.

Без Дзюбы сборная России сыграла вничью с Молдавией (0:0) в товарищеском матче, а также проиграла Турции в матче Лиги наций (2:3). Всего за национальную команду России у Дзюбы 47 проведенных игр и 26 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки ждет экстренного возвращения Дзюбы в сборную России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.