Канделаки ответила Милевскому, рассказавшему об их интимной связи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на признание нападающего брестского «Динамо» Артёма Милевского, похваставшегося тем, что у него была с ней интимная связь.

«Я могу в очередной раз поразиться тому, что обычно среди мужчин всегда считалось неджентельменским рассказывать какие-то личные истории и хвастаться, что был с кем-то секс. В моей истории — это первый случай. Ну, что же я могу сказать: на здоровье.

Я надеюсь, что это не единственное достоинство Артема. Он, кстати, был неплохим футболистом. Но вот так заявлять, что у него был секс со мной — выглядит крайне печально, если честно. Получается, что никаких других счастливых моментов в его жизни не было», – заявила Канделаки.

Нападающий выступал за киевское «Динамо» с 2002 по 2013 годы, сыграл в 178 матчах и забил 57 голов. С «Динамо» Милевский трижды становился чемпионом Украины и трижды обладателем Кубка страны, а также четыре раза выигрывал Суперкубок Украины. Сейчас он выступает в «Динамо» Брест.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки ответила Милевскому, рассказавшему об их интимной связи», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.