Канделаки оценила завершение карьеры Марио Фернандеса в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Бывший генеральный директор федерального телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала решение правого защитника московского ЦСКА Марио Фернандеса завершить карьеру в сборной России.

«Безумно талантливый игрок, подаривший нам очень много счастливых мгновений и всегда игравший на максимуме своих сил и возможностей. Большая потеря для сборной», — написала Тина в своем Telegram-канале.

Напомним, что сборная России под руководством Валерия Карпина без особого блеска обыграла Мальту и вернулась на вторую строчку в турнирной таблице группы, уступая Хорватии по дополнительным показателям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки оценила завершение карьеры Марио Фернандеса в сборной России», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.