Канделаки похвалила «Локомотив» за ничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Генеральный продюсер федерального телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала исход игры 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» — «Атлетико» (0:0).

«Не знаю, кто там говорил, что «Локомотиву» в Мадриде напихают. Да, в створ «Атлетико» за весь матч пришлась пара ударов. Да, испанцы наседали и от гола их отделил сантиметровый офсайд. Но «Локо» увозит с собой честно добытое очко. Оптимистичные 0:0», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Добавим, что только «Локо» из российских команд имеет шансы выйти из своей группы в Лиге чемпионов, тогда как «Зенит» и «Краснодар» могут рассчитывать только на попадание в Лигу Европы.

После четырёх туров в активе российского клуба три очка, он занимает третье место в группе А. «Атлетико» с пятью баллами занимает второе место.

В следующем туре Лиги чемпионов «красно-зеленые» на «РЖД-Арене», во вторник, 1 декабря, примут гостей из «Зальцбурга». Начало игры — в 20:55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки похвалила «Локомотив» за ничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.