Канделаки раскрыла подробности конфликта с Уткиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о конфликте с известным журналистом Василием Уткиным.

«Недавно Василий в одном из интервью назвал меня дурой. Видимо, наша любовь с ним пронесётся через века.

На самом деле у него очень тяжёлая ситуация. Вот смотрите, если он такой умный, то почему безработный? Тут же явно дело не во мне. Я никого не отговариваю брать его на работу. У него очень много друзей везде, но никто его не берёт по определённой причине, которую все мы знаем. Он талантливый человек, но точно не первый.

Раньше Василию я не отвечала на его выпады, так как наш канал строился. Но сейчас он состоялся и я могу себе это позволить. Всё же раньше был «НТВ Плюс», куда тоже вкладывали много денег, но всё привело к созданию нового канала.

Я понимаю, что разные дни бывают в жизни Василия, весёлые и менее весёлые, но зачем канал так обижать? И когда он обижает канал, я отвечаю. А меня можно называть дурой сколько угодно, я не обижаюсь», — сказала Канделаки.

Ранее Канделаки обвинила руководство «Локомотива» в трусливом увольнении Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки раскрыла подробности конфликта с Уткиным», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.