Канделаки решила пойти на рэп-баттл «чисто за хайп»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2017 года

Российская телеведущая Тина Канделаки посмотрела рэп-баттл площадки Versus с участием артистов Млечного и Майти Ди, после чего втянулась в беседу с исполнителями в Twitter.

Она поблагодарила за упоминание Майти Ди и упрекнула Млечного в том, что он забывает текст. Млечный, в свою очередь, откликнулся на оскорбление и вызвал Канделаки на баттл, пишет Lenta.ru.

«Глянул свежий твит. За упоминание, конечно, спасибо, но тараторить с текстом перед глазами может каждый. Го на Версус?» — написал рэпер.

Телеведущая согласилась принять участие в состязании и пообещала доказать, «кто по бумажке, а кто чисто за хайп».

В ночь на 16 октября в Лос-Анджелесе состоялся рэп-баттл россиянина Мирона Федорова, он же Оксимирон, с американцем Баширом Ягами, известным как Dizaster. За два месяца до этого прошел словесный поединок Оксимирона и Гнойного (Слава Карелин), в котором со счетом 5:0 победил последний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки решила пойти на рэп-баттл «чисто за хайп»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.