Канделаки – Уткину: не сбавляйте оборотов с оскорблениями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила известному комментатору Василию Уткину, который 29 марта оскорбил её в соцсетях, несколько раз назвав «бездарной женщиной».

«Вчера «глисты», сегодня «унитаз», Василий Уткин развлекает нас. Вы не единожды променяли усилия большой команды «Матч ТВ» на собственные амбиции. И постоянно выставляете своих бывших коллег и учеников бездарностями, которые, тем не менее, с удовольствием продолжают работать на канале.

Ну да, вы же не знаете, что наш канал — это коллективный труд сотен людей. Вам удобнее делать вид, что «Матч ТВ» это я — Фрекен Бок, отобравшая банку варенья у великовозрастного Малыша.

Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Берегите себя, зеница Öкко. Цветы и вино все равно вас ждут. А я, пожалуй, продолжу мерещиться вам за каждым углом», – написала Канделаки.

Напомним, самой популярной спортивной программой на минувшей неделе оказалась «Чик-зарядка» телеканала «Карусель». Впервые за долгое время лидирующую позицию в рейтинге не занял «Матч ТВ».

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки – Уткину: не сбавляйте оборотов с оскорблениями», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.