Канделаки – о Салиховой в «Спартаке»: вам, спартаковские болельщики, можно позавидовать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала присоединение Заремы Салиховой в состав совета директоров «Спартака».

«Очень рада назначению Заремы Салиховой в Совет директоров клуба. «Матч ТВ» будет делать с Заремой большое и развернутое интервью. Знаем не понаслышке, как она любит футбол и болеет за «Спартак»! А вам, спартаковские болельщики, можно только позавидовать», — написала Канделаки в своём твиттере.

Напомним, что Салихова является гражданской женой владельца «Спартака» Леонида Федуна. У них трое общих детей.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Салихова могла оказать влияние на уход с поста генерального директора «Спартака» Томаса Цорна и приход на это место Газизова, который, как и Салихова, является уроженцем Уфы.

После 28 туров РПЛ «Спартак» располагается на второй позиции в турнирной таблице, набрав 53 очка. Вслед за «красно-белыми» идёт «Локомотив», у которого в активе имеется 52 балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки – о Салиховой в «Спартаке»: вам, спартаковские болельщики, можно позавидовать», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.