Канделаки — Герману Ткаченко: будь я мужчиной, дело дошло бы до дуэли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки в своем Телеграм-канале высказалась об отношении к главе компании ProSportsManagement и генеральному менеджеру «Крылья Советов» Герману Ткаченко.

«Я думаю, никто не будет спорить с тем, что все мы оказались в эпицентре гибридной войны. Коронавирус, информационные атаки, торговые войны, попытка поиграть в реальную политику с помощью анонимных ТГ-каналов, проплаченные антисептиком наезды и ответные деаноны — все это и многое другое — инструменты в противостоянии нового времени.

Германа Ткаченко я знаю давно. Нас познакомил Сулейман Керимов, которому Герман помогал собирать ростер в «Анжи», и его талант быть возле больших денег невозможно не уважать.

Nothing personal, just business - кредо Германа Ткаченко. Поэтому я спокойно относилась к тому, как его Sports.ru кидал в меня страйки. Никакого финансового интереса я для Германа не представляла, вот и была не субъектом, а объектом его медийной деятельности.

Ровно то же самое Герман делает сейчас с помощью ТГ-канала «Двойная сплошная». Будь я мужчиной, дело дошло бы до дуэли) Но! Вокруг остались одни Геккерны. Куда деваться бедному поэту?

Вот и приходится рассылать цветы и вино мужчинам, которые чересчур буквально восприняли тренд на унисекс», - написала Канделаки.

Ранее Тина Канделаки отреагировала на угрозы по отношению к журналисту «Матч ТВ» Александру Лютикову, который обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канделаки - Герману Ткаченко: будь я мужчиной, дело дошло бы до дуэли», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.