Кандидатом в мэры Луцка от «Слуги народа» зарегистрировано Романа Боднарука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Луцка территориальная избирательная комиссия зарегистрировала Романа Бондарука кандидатом в мэры Луцка от партии «Слуга народа».

Роман Бондарук, директор ООО «Волынская областная типография», родился 7 октября 1979 года в селе Жидичин Киверцовского района Волынской области. С 2000 до 2006 года учился в Волынском государственном университете им. Леси Украинки, где получил полное высшее образование по специальности «Финансы» и получил квалификацию магистра финансов.

В октябре 2010 года избран депутатом Луцкого городского совета по списку ВО «Батькивщина». Был членом фракции партии, заместителем председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам земельных отношений и земельного кадастра, впоследствии — членом комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и энергосбережения. Также входил горисполком Луцкого городского совета. С 2007 года был председателем правления КП «Промстрой-6».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидатом в мэры Луцка от "Слуги народа" зарегистрировано Романа Боднарука», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.