Кандидатура Тедеско обсуждается в «Шальке». Он может возглавить клуб в следующем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско вновь называется кандидатом на пост главного тренера «Шальке».

Тедеско рассматривается как кандидат на пост главного тренера «Шальке» в следующем сезоне. Об этом говорит эксперт Sky в Германии Лотар Маттеус.

«Тедеско по-прежнему уважаем в «Шальке». Если бы такое решение принимал я, то доверил бы ему строить новую команду в Гельзинкирхене», — заявил Маттеус.

Эту информацию подтверждают и другие источники Sky Sports в Германии. Кандидатура тренера уже обсуждалась в руководстве клуба.

35-летний Тедеско работал в «Шальке» с июля 2017 по март 2019 года. Во главе немецкого клуба он провел 75 матчей. Аршавин заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Спартаком» в Кубке России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидатура Тедеско обсуждается в «Шальке». Он может возглавить клуб в следующем сезоне», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.