Кандидату в президенты Армении Паруйру Айрикяну, на которого было совершено покушение, стало хуже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2013 года

Кандидату в президенты Армении Паруйру Айрикяну, на которого 31 января было совершено покушение, стало хуже. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили координатор избирательного штаба Айрикяна Маня Айвазян.

«Состояние здоровья Паруйра Айрикяна ухудшилось, возникли новые проблемы, но я не могу дать более конкретной информации. Могу сказать только, что врачи запретили ему покидать больницу, он по крайне мере еще два дня должен оставаться там», - сказала Маня Айвазян, добавив, что Айрикян попросил не навещать его.

На кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна 31 января, примерно в 22:30 было совершено покушение. В центре Еревана, на улице Тпагричнери неизвестные открыли огонь по Айрикяну. С ранением в область предплечья Паруйр Айрикян в районе 23:55 по местному времени был доставлен в медицинский центр Св. Григора Лусаворича.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидату в президенты Армении Паруйру Айрикяну, на которого было совершено покушение, стало хуже», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.