Кандидаты в президенты США отправились в заключительное турне по штатам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

После того, как закончился самый сложный этап перед выборами – теледебаты – кандидаты в президенты США отправились в заключительное турне приветствовать своих избирателей и искать у них поддержки. Барак Обама отправился с визитом во Флориду, а Митт Ромни в Неваду.

По итогам трех раундов теледебатов, счет между кандидатами 2:1 в пользу нынешнего президента Барака Обамы.

Митт Ромни смог одержать победу лишь на первом этапе теледебатов, которые были посвящены одной из самых важных тем – экономической ситуации в США.

“На этих выборах вы можете решить, останемся ли мы щедрой и терпимой страной, попытаемся ли добиться всего сами или же растеряем все, к чему стремились и вернемся на 50 лет назад”, - призывает Барак Обама.

Митт Ромни также не сдает свои позиции, настаивая на том, что избиратели должны отдать свой голос именно за его кандидатуру, что приведет страну к лучшему развитию в дальнейшем.

“Нападать на меня – это не план действий. Мы прошли через четыре тура дебатов – включая вице-президентские и мои, и мы так и не услышали плана от президента. Вот почему в своей кампании он только льёт воду, а наша – летит вперёд на полной скорости”, - заявил республиканец Митт Ромни.

Несмотря на то, что многие эксперты возлагали большие ожидания на теледебаты, предварительные опросы общественного мнения показали, что Барак Обама по-прежнему опережает Митта Ромни примерно на 3%. Об этом сообщает MIGnews.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидаты в президенты США отправились в заключительное турне по штатам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.