Кандидат в мэры Одессы от ОПЗЖ хочет закупить российскую вакцину от COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Кандидат в мэры Одессы от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Николай Скорик заявил, что в случае победы на местных выборах планирует закупить российскую вакцину от коронавируса.

Об этом сообщает местное издание " Таймер (Архивная копия от 25 ноября 2020 на Wayback Machine)", передает RegioNews.

"Моим первым решением после победы на выборах мэра Одессы будет организация закупки для нашего города российской вакцины против COVID-19", - сказал он.

Скорик также заявил, что команда президента Владимира Зеленского отказывается покупать вакцину "по идеологическим соображениям".

Напомним, ранее народный депутат от "Слуги народа" Александр Качур заявил, что Украина будет обязана договариваться с Россией о закупке вакцины от коронавируса, если ее эффективность докажут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидат в мэры Одессы от ОПЗЖ хочет закупить российскую вакцину от COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.