Кандидат в мэры Харькова отказался от участия в выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Замглавы Харьковской областной организации ВО "Свобода" Андрей Коломийцев принял решение снять свою кандидатуру с выборов мэра Харькова. Взамен его партия выдвинет другого кандидата. 

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на SvobodaHarkivska.

"Обстоятельства, которые заставили меня это сделать, не оставили никаких шансов продолжить борьбу. Сама причина кроется в медицинской плоскости. К сожалению, не все обстоятельства можно предположить и возникают совершенно неожиданные события", написал он.

По его словам, проблемы с собственным организмом не дадут возможности заниматься политической деятельностью со стопроцентной отдачей.

Коломийцев не исключил, что примет участие в мэрской кампании через пять лет.

Ранее сообщалось, что три четверти украинцев (77%) планируют принять участие в местных выборах назначенных на 25 октября 2020 года, тогда как 20% голосовать не будут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кандидат в мэры Харькова отказался от участия в выборах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.