Каннингем высказался о бое с Фрэнком Миром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Стив Каннингем поделился ожиданиями от предстоящего боя с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнком Миром, который состоится 17 апреля в андеркарде поединка Бен Аскрен — Джейк Пол.

«Я никогда официально не уходил на пенсию. Когда поступило это предложение, я подумал, что это хороший вариант. Я знаю свой возраст, в этом году мне исполнится 45, но я всегда работаю, всегда в форме, всегда тренируюсь. У нас есть тренажерный зал USS Fight Academy. Я тренирую многих боксеров-любителей и своего сына — мы спаррингуем. Я готов, я в форме. Я просто хочу поставить точку в своей карьере, и этот бой поможет мне сделать это.

Каждый человек опасен на ринге. Фрэнк Мир — спортсмен, он двукратный чемпион UFC. Он силен, он знает, как сжать кулак и нанести удар. Что делает его опасным, так это то, что он, возможно, будет неуклюжим. Эти парни из ММА бросают удары под разными углами, разными способами. Они видят бокс иначе, чем средний боксер. Бокс — это ритм, их ритм немного отличается, так что мне может потребоваться немного времени, чтобы привыкнуть к нему», — сказал Каннингем в интервью The Ring.

Напомним, изначально Мир должен был провести бой с Антонио Тарвером, но 52-летний боксер не сумел получить боксерскую лицензию в штате Джорджия.

В активе 41-летнего Мира 19 побед и 13 поражений в ММА. За плечами 44-летнего Каннингема 29 побед и девять поражений в боксе.Джейк Пол дал прогноз на бой с АскреномПерри: Джейк Пол размажет Аскрена

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каннингем высказался о бое с Фрэнком Миром», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.