Канчельскис: Черчесов наведет порядок в «Спартаке»? Ерунда!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказал свое мнение касательно возможного назначения Станислава Черчесова главным тренером московского «Спартака».

«Назначение Черчесова станет последним гвоздем в крышку гроба «Спартака». Его возможный приход – очень большая проблема для «красно-белых». Черчесов наведет порядок? Ерунда! Он в сборной порядок не смог навести, где работы в три раза меньше. Как он в «Спартаке» сможет что-то навести? Тем более был он уже там, разве получилось? Второй раз на грабли наступать всегда больнее», – сказал Канчельскис.

Черчесов был отправлен в отставку с поста наставника сборной России в июле 2021 года после неудовлетворительного выступления национальной команды на чемпионате Европы.

Ранее «Спартак» проиграл ЦСКА в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (0:1). Единственным голом отметился форвард «армейцев» Антон Заболотный. Поражение стало для «красно-белых» четвертым в чемпионате и седьмым в 11 играх пол руководством португальского специалиста.

После восьми туров чемпионата России подопечные Витории имеют в своем активе десять очков и находятся на девятой строчке турнирной таблицы. В восьмом туре РПЛ туре «Спартак» сыграет на своем поле с «Уфой» 25 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канчельскис: Черчесов наведет порядок в «Спартаке»? Ерунда!», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.