Канчельскис: как вообще вратаря можно ставить тренером сборной России?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис подвёл итоги выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу.

«Пускай вратарь ответит, как можно было пропустить такой гол... Как вообще вратаря можно ставить тренером сборной России? Мы ни одной нормальной команды не обыграли.

Не виноваты ребята, которые сегодня играли, виноваты система и идеи, традиции, которые мы потеряли. Это пройдет, когда не будет жуликов и проходимцев», — сказал Канчельскис.

Уступив в заключительном туре чемпионата Европы сборной Дании со счётом 1:4, команда Станислава Черчесова заняла последнее место в группе В и покинула турнир, не сумев пробиться в плей-офф.

По ходу Евро-2020 российская команда потерпела два крупных поражения, проиграв помимо Дании ещё и Бельгии (0:3). Единственная победа была добыта в игре против Финляндии. В группе B сразу три команды набрали по три очка, но Россия оказалась худшей из них.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канчельскис: как вообще вратаря можно ставить тренером сборной России?», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.