Канчельскис поддержал решение «Ростова» назначить Семина главным тренером команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@ar2rlog 04 августа

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис уверен, что Юрий Семин может принести пользу «Ростову» в качестве главного тренера команды.

В частности, он заявил, что за спиной наставника колоссальный опыт. Кроме того, эксперт призвал не обращать внимания на возраст 74-летнего специалиста.

«Бывало, и в величайших клубах работали возрастные тренеры – Трапаттони в 70 лет бегал кроссы на тренировках со своими футболистами. Так что возраст – вообще не проблема. У Юрия Палыча еще есть порох в пороховницах, поэтому мне кажется, что у него все получится в «Ростове», – сказал Канчельскис порталу Sport24.ru.

Напомним, Юрий Семин сменил у руля «Ростова» Валерия Карпина и заключил контракт на два сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Канчельскис поддержал решение «Ростова» назначить Семина главным тренером команды», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.