Канье Уэст – самый высокооплачиваемый певец в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

На сайте Forbes сегодня, 3 сентября, появился ежегодный рейтинг для звезд "творческого цеха", от актеров до деятелей мира моды.

Согласно этим данным, самая состоятельная знаменитость этого года – модель Кайли Дженнер, основательница компании Kylie Cosmetics, которая удачно продала 51 процент акций за 590 миллионов долларов.

На втором месте оказался рэпер Канье Уэст, показавший доход в размере 170 миллионов долларов. Эту сумму принесли певцу отнюдь не вокальные данные, а продажи его бренда кроссовок Yeezy.

Третьим в топе оказался швейцарский теннисист Роджер Федерер, заработавший 106,3 миллиона долларов на успешных рекламных контрактах.

В десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей этого года также вошли футболисты Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар (105, 104 и 95,5 миллионов долларов соответственно), а также актеры Тайлер Перри, Дуэйн Джонсон, теле- и радиоведущий Говард Стерн и баскетболист Леброн Джеймс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Канье Уэст – самый высокооплачиваемый певец в мире», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.