Капелло: обидно, что Кокорин не смог раскрыть весь свой потенциал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью Metaratings.ru высказался о форварде «Спартака» Александре Кокорине.

«Хорошо, что Кокорин вернулся в большой футбол после того, что с ним произошло. Хочется верить, что он извлек урок из случившегося.

Обидно, что он не смог раскрыть весь свой потенциал, но его таланта может хватить на то, чтобы вновь прилично заиграть на клубном уровне. Но кроме таланта нужна большая мотивация и нужна самодисциплина. Без этого не выйти на хороший и стабильный уровень игры», — заявил Капелло.

В октябре 2018 года Кокорин был арестован за участие в нескольких драках в центре Москвы.

В текущем розыгрыше РПЛ Кокорин провел три матча и забил один гол. В «Спартак» форвард перебрался в межсезонье на правах свободного агента. В минувшем сезоне он играл в «Сочи» на правах аренды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло: обидно, что Кокорин не смог раскрыть весь свой потенциал», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.