Капелло отчитается за выступление сборной России на ЧМ-2014 через неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2014 года

Наставник футбольной сборной России Фабио Капелло 28 июля примет участие в заседании расширенного технического комитета Российского футбольного союза, которое будет посвящено анализу итогов чемпионата мира в Бразилии и выступления на нем сборной России.

На мероприятие приглашены остальные члены тренерского штаба национальной сборной, старшие тренеры молодежной и юношеских сборных команд России, все главные тренеры клубов Российской футбольной премьер-лиги.

В заседании примут участие и члены бюро «Объединения отечественных тренеров» Михаил Гершкович, Леонид Слуцкий, Гаджи Гаджиев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Курбан Бердыев, Борис Игнатьев, Валерий Карпин и Сергей Павлов.

Для итальянского специалиста встреча будет не из простых. После провала на ЧМ-2014 Капелло неоднократно критиковался по разным вопросам, начиная от игровой концепции и заканчивая его астрономической зарплатой. Более того, многие убеждены, что сборная России оказалась самой скучной командой чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло отчитается за выступление сборной России на ЧМ-2014 через неделю», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.