Капелло поздравил Семака и «Зенит» с чемпионством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло отреагировал на третье подряд чемпионство «Зенита» в РПЛ.

«Очень рад за «Зенит» и отдельно очень сильно рад за Семака. Он отличный парень и очень сильный тренер. Сергей работал со мной в сборной, был большой опорой для меня. Он все время был сфокусирован только на работе. Я уверен, что Сергей очень важен для тренерского будущего России. У него все будет хорошо», — сказал Капелло.

Напомним, что «Зенит» на своем поле разгромил «Локомотив» (6:1) в матче 28-го тура РПЛ. Благодаря этой победе петербургский клуб досрочно оформил третье чемпионство в РПЛ подряд. Сергей Семак руководит «Зенитом» с 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло поздравил Семака и «Зенит» с чемпионством», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.