Капелло раскритиковал Роналду за реакцию игрока на замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Итальянский тренер Фабио Капелло, выигравший в сумме 7 чемпионатов Италии в качестве главного тренера «Милана», «Ромы» и «Ювентуса», 2 чемпионата Испании с мадридским «Реалом», а также выводивший сборную России на чемпионат мира по футболу-2014, раскритиковал форварда «Юве» Криштиану Роналду за его реакцию на замену в матче против «Милана» (1:0) в Серии А, состоявшемся накануне.

«Сделанное Роналду некрасиво. Он должен оставаться примером и образцом для подражания даже в те моменты, когда покидает поле и ему что-то ненравится. На месте его одноклубников я поговорил бы с ним после матча об уважении, тем более Маурицио Сарри заменил его, чтобы выиграть встречу», — цитирует Капелло Calciomercato24.

Кроме того, Капелло заявил, что португалец уже три года никого не обыгрывал на поле, но при этом является королем штрафной площади.

Криштиану Роналду был заменен на 55-й минуте матча с «Миланом» на Пауло Дибалу, который в итоге и забил единственный гол, при этом форвард после замены прошел мимо главного тренера, ушел в раздевалку и покинул стадион до окончания встречи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло раскритиковал Роналду за реакцию игрока на замену», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.