Капелло считает, что игра c Бразилией станет настоящим испытанием для сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Товарищеский матч против бразильцев станет настоящим испытанием для сборной России по футболу, которая получит возможность проверить силы в игре с сильным соперником, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло накануне встречи.

Матч состоится в понедельник в Лондоне на поле домашнего стадиона «Челси» «Стэмфорд Бридж».

«Этот матч станет настоящим испытанием для нас, - приводит слова Капелло официальный сайт РФС. - Я смотрел недавнюю товарищескую встречу бразильцев с моими соотечественниками, игра получилась динамичной и захватывающей. Бразилия вела в счете 2:0, однако Италия сумела сравнять».

По словам итальянского специалиста, для сборной России «это будет хорошая возможность сравнить себя с соперником столь высокого уровня». «По ходу матча я смогу делать шесть замен, а для многих игроков сборной России это поединок станет первым против Бразилии. Мы все с нетерпением ждем предстоящей игры», - заключил итальянец.

Перед игрой с бразильцами сборная России 22 марта в Белфасте должна была провести матч против команды Северной Ирландии в рамках отбора на ЧМ-2014, но он не состоялся из-за непогоды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло считает, что игра c Бразилией станет настоящим испытанием для сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.