Капелло считает результат матча Австрия — Россия незакономерным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2014 года

Результат квалификационного матча чемпионата Европы сборных России и Австрии, в котором наши футболисты уступили лидеру группы G, незакономерен, заявил журналистам главный тренер российской команды итальянец Фабио Капелло.

«Очень сложный матч, тяжелый для обеих команд. Мы провели хорошую игру, были моменты, которые не использовали. Считаю, что результат незакономерен после того, что я увидел на поле», - сказал Капелло на пресс-конференции.

«Я работаю на благо национальной сборной и стараюсь делать все как можно лучше, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт Российского футбольного союза. - Выход из ситуации простой: нужно продолжать работать как можно серьезней, как можно чаще играть на таких скоростях, как сегодня. На мой взгляд, мы провели хорошую игру и против Швеции, и против Австрии. К сожалению, проиграли. Понятно, то есть люди, которые думают по-другому».

Российская команда набрала после четырех матчей пять очков. До матча со сборной Австрии команда Капелло обыграла дома сборную Лихтенштейна, а также сыграла вничью с командами Швеции (в гостях) и Молдавии (дома).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капелло считает результат матча Австрия - Россия незакономерным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.