Капитальные расходы на развитие инфраструктур Армении ежегодно составляют 152 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2011 года

Правительство Армении придает важность развитию инфраструктур не только с точки зрения стимулирования сферы туризма, но и обеспечения экономического роста. Об этом 5 июля на совместной с генеральным секретарем Всемирной организации туризма ООН Талебом Рифаи пресс-конференции в Ереване заявил министр экономики РА Тигран Давтян. По его словам, за последние двадцать лет объем инвестиций значительно увеличился не только за счет внутренних, но и внешних источников. “Мы это делаем из нескольких источников: за счет средств госбюджета, за счет кредитных программ международных структур, в частности, ВБ и АБР, на основе госгарантий, а также с привлечением частного капитала”, - сказал он.

В этом контексте глава министерства добавил, что капитальные расходы на развитие инфраструктур Армении ежегодно составляют 152 млрд драмов, в том числе и на развитие туризма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитальные расходы на развитие инфраструктур Армении ежегодно составляют 152 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.