Капитан «Ак Барса» Зарипов пропустит начало серии плей-офф с «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов пропустит стартовые игры первого раунда Кубка Гагарина против нижегородского «Торпедо», которые начнутся 3 марта. Об этом рассказал главный тренер казанской команды Дмитрий Квартальнов.

«Он сегодня впервые тренировался за неделю — у него была небольшая пауза из-за повреждения. Он сейчас готовится и будет играть, когда будет готов, — заявил Квартальнов на пресс-конференции перед началом серии.

По итогам «регулярки» обладателем Кубка Континента стал ЦСКА, набравший 91 очко и опередивший «Ак Барс» на один балл.

39-летний Зарипов принял участие в 35 матчах в завершившемся регулярном сезоне КХЛ, набрав 23 (7+16) очка при показателе полезности «+12». Последний раз капитан казанцев выходил на лёд 23 февраля в матче с нурсултанским «Барысом» (4:3 ОТ).КХЛ назвала лучших игроков лиги в февралеОпределились все пары первого раунда Кубка Гагарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан «Ак Барса» Зарипов пропустит начало серии плей-офф с «Торпедо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.