Капитан «Зенита» женится на певице Татьяне Булановой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2005 года

Капитан питерского футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов решил оформить свои отношения с известной российской певицей Татьяной Булановой, сообщает издание «Невский спорт» (Архивная копия от 17 июля 2021 на Wayback Machine). Бракосочетание состоится во вторник днем. Церемония пройдет во Дворце бракосочетаний N1 на Английской набережной.

По словам заведующей загсом Марины Анутиной, именно здесь в свое время расписались Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Наташа Королева и Сергей Глушко, Евгений Плющенко и студентка Мария, а также практически все футболисты клуба «Зенит».

Как отмечает источник, для бракосочетания заказано белое платье от итальянского дизайнера. Обручальные кольца из белого золота изготовили на заказ в одной из ювелирных компаний Петербурга.

На торжество приглашены только ближайшие родственники и весь состав футбольного клуба «Зенит».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан "Зенита" женится на певице Татьяне Булановой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.