Капитан «Зенита» уверен, что судьи помогли «Твенте» одолеть его команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2011 года

Капитан "Зенита" Александр Анюков выразил уверенность, что судьбу противостояния его клуба в Лиге Европы с "Твенте" решил судья, который в ответной встрече не назначил пенальти за игру рукой у футболиста нидерландского клуба.

"Сыграли хороший матч, сделали все для итоговой победы, - сказал капитан обиженной команды изданию "Спорт день за днем". — Но в очередной раз в определение результата вмешался судья. Впрочем, это уже неважно.

Если вы смотрели игру, то видели, что у нас все получалось на поле, но арбитр не дал нам пройти дальше. Ну а как линейный судья может стоять в нескольких метрах и не увидеть очевидную игру рукой?! То, что видели все.

Думаю, мы заслуживали большего. К сожалению, потом не вспомнят, как мы бились в этой игре и насколько хорошо играли. Запомнят лишь результат. Тем не менее наша команда нисколько не сломлена. Мы будем идти вперед".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан "Зенита" уверен, что судьи помогли "Твенте" одолеть его команду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.