Капитан «Коламбуса»: «Разочарован поступком Панарина и Бобровского»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2019 года

Капитан клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Ник Фолиньо выразил разочарование уходом российских лидеров команды голкипера Сергея Бобровского и нападающего Артемия Панарина.

«Он позвонил мне после подписания контракта. Я был удивлен. Если ты действительно хочешь побеждать и играешь за команду, которая делает это, твой уход удивляет. Нам нужны парни, которые хотят победить за «Коламбус», а они хотели сделать это в другом месте. Мы с нетерпением ждем возможности доказать, что они ошиблись, — рассказал Фолиньо The Athletic.

— Я рад за них как друг, потому что сейчас они там, где хотят быть. Разочарован ли я как их бывший одноклубник? Да, я разочарован, но нужно учесть множество факторов. У каждого свое видение лучшей жизни. Эти решения не всегда можно понять, но их нужно уважать. Они знают, что я хотел, чтобы они остались здесь. Я всегда буду биться за «Коламбус».

Напомним, что Бобровский и Панарин подписали в первый день открытия рынка на правах свободных агентов долгосрочные соглашения с «Флоридой Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» соответственно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан «Коламбуса»: «Разочарован поступком Панарина и Бобровского»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.