Капитан «Реала» назвал Месси одним из величайших игроков в истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Капитан «Реала» Серхио Рамос высказался о нападающем «Барселоны» Лионеле Месси в преддверии очной встречи между командами.

«Я очень уважаю Месси. Он один из величайших игроков в истории. Надеюсь, что в воскресенье будет не его день. Но было бы намного лучше, если бы мы смогли добиться победы в предстоящей игре.

Я желаю Месси всего хорошего, но до того момента, пока он не выходит на поле против нас. Он действительно один из лучших футболистов в мире», — сказал Рамос.

Напомним, что матч между «Реалом» и «Барселоной» состоится 1 марта, в 22:00 по московскому времени. На победу «королевского клуба» предлагается поставить за 2,20, а успех каталонской команды оценён в 3,30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан «Реала» назвал Месси одним из величайших игроков в истории», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.