Капитан «Ростова» Гацкан покинул клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

«Ростов» посредством своей пресс-службы сообщил об уходе капитана команды Александра Гацкана.

«Между «Ростовом» и Александром достигнута договоренность и понимание по поводу продолжения карьеры полузащитника. Гацкан — амбициозный футболист, который хочет играть в каждом матче. Понимая желание капитана, клуб не стал препятствовать его уходу. Александр – один из лидеров клуба в последние 10 лет и мы всегда будем помнить и ценить тот вклад, который он внес в успехи команды. 

Матч «Ростов» — «Спартак», который состоится 20 июля станет последним для Александра в составе нашего клуба. Приглашаем всех болельщиков желто-синих на игру, чтобы выразить благодарность и уважение Гацкану. Спасибо за всё, Капитан!» — говорится в размещённом на сайте «Ростова» сообщении. 

В общей сложности Гацкан провёл в составе ростовчан 314 матчей и забил 24 мяча. Игроком «Ростова» Гацкан стал в 2008 году.

Среди претендентов на 35-летнего хавбека называются «Рубин» и «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан «Ростова» Гацкан покинул клуб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.