Капитан женской сборной России по хоккею прокомментировала итоги четвертьфинала против Швейцарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Капитан женской сборной России по хоккею Ольга Сосина прокомментировала итоги четвертьфинала против Швейцарии, в котором российские хоккеистки уступили со счётом 2:3 в овертайме.

«Мы должны были забрасывать, в частности я виновата, я лидер и должна брать на себя», — цитирует Сосину сайт ЖХЛ.

Россия открыла счёт во встрече уже на 2-ой минуте. Отличилась Елизавета Роднова. На 9-ой минуте встречи Илона Маркова удвоила преимущество российской сборной. На 50-ой минуте матча Эвелина Разелли сократила отставание, а Фоби Штенц за две минуты до финальной сирены смогла перевести игру в овертайм.

Россиянки нагружали вратаря сборной Швейцарии, опасно бросали, но не смогли забить. Лаура Циммерман.смогла реализовать выход два в одного и отправила Швейцарию в полуфинал. Ранее команды уже встречались на турнире и сборная России обыграла Швейцарию со счётом 3:1 в матче группового этапа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Капитан женской сборной России по хоккею прокомментировала итоги четвертьфинала против Швейцарии», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.